Platzbetreiber des Dachverbandes

Name Ort PLZ Strasse Ansprechpartner Link
Swingolf Westenholz Delbrück 33129 Wiebelerstrasse 24 Herr Meiwes www.swin-golf-meiwes.de
Swingolf Paulushofen Beilngries 92339 Forststrasse 22 Frau Gerneth www.swingolf-gerneth.de
Swingolf Krodoland Bad Harzburg 38667 Fasanenstr 21 Herr Buritz www.krodoland.de
Swingolf Allgäu Bodensee Opfenbach 88145 Mywiler 161 Herr Kohler www.swingolf-allgaeu.de
Swingolf Iserloy Dötlingen 27801 Stedinger Weg 64 Herr Garms www.swingolf-iserloy.de
Swingolf Sophienhof Waabs 24369 Gut Sophienhof Herr Thomsen www.swingolf-waabs.de
Swingolf Linz A - Linz 4040 Freistädter Straße 163 Herr Traunmüller www.swingolf.at
Swingolf Mostviertel A - Ardagger 3321 Stefanshart 246 Herr Heiß www.swingolf-mostviertel.at
Swingolf Horbach Langenzenn 90579 Vogelgasse 6 Herr Endreß www.swingolf-horbach.de
Swingolf Renningen Renningen 71272 Kriegsbäume 2 Herr Kindler www.swingolf-renningen.de
Swingolf Essen Essen-Schuir 45133 Ruther Weg 39 Herr Schlieper www.swin-golf-essen.de
Swingolf Brohltal Niederdürenbach 56651 Maarheiderweg Frau Dahm www.swingolf-maarheide.de
Swingolf Hamburg Hamburg 21037 Gauerter Hauptdeich 105 Herr Soltau www.swingolf-hamburg.de
Swingolf Davert Ascheberg 59387 Frieport 22 Herr Schütte www.swin-golf-davert.de
Swingolf Geyersberger Hof Hochspeyer 67691 Geyersberger Hof 10 Herr Labenski www.geyersbergerhof.de
Swingolf Mehringen Emsbüren 48488 Mehringen 19a Herr Hulsmeier www.swingolf-mehringen.de
Swingolf Möllhagen Schülp 24589 Möllhagen 5 Herr Neelsen www.moellhagen.de
Swingolf Münsterland Sendenhorst 48324 Bracht 3 Herr Bartmann www.swingolf-münsterland.de
Swingolf Pflugmühle Abenberg 91183 Pflugsmühle 1a Herr Braun www.die-pflugsmuehle.de
Swingolf Stormarn Bargfeld-Stegen 23863 Viertbrucher Weg 2 Frau Haecks www.swingolf-stormarn.de
Swingolf Usedom Reestow 17406 Ballitzer Weg 2-3 Herr Middeke www.swingolf-usedom.de
Swingolf Janßen Rastede 26180 Pantinenweg 6 Herr Janßen www.janssen-hof.de
Swingolf Gut Vehr Quakenbrück 49610 Gut Vehr 4 Herr Welker www.gutvehr.de
Swingolf Itzehoe Itzehoe 25524 Hof Basten 1 Herr Ehlers www.swingolf-itzehoe.de
Swingolf Angerhof Alling 82239 Angerhof 1 Herr Wiedmann www.swingolf-angerhof.de
Swingolf Bodensee Deggenhausertal 88693 Wendlinger Str. 31 Familie Kotte www.bodensee-swingolf.de

Eine Übersichtskarte aller Swingolfanlagen ist unter Clubs des Dachverbands zu finden.

 

Übersicht aller vom Dachverband zertifizierten Anlagen

Name Link
Swingolf Westenholz www.swin-golf-meiwes.de
Swingolf Paulushofen www.swingolf-gerneth.de
Swingolf Krodoland www.krodoland.de
Swingolf Allgäu Bodenseen www.swingolf-allgaeu.de
Swingolf Iserloy www.swingolf-iserloy.de
Swingolf Sophienhof www.swingolf-waabs.de
Swingolf Linz www.swingolf.at
Swingolf Mostviertel www.swingolf-mostviertel.at
Swingolf Horbach www.swingolf-horbach.de
Swingolf Renningen www.swingolf-renningen.de
Swingolf Essen www.swin-golf-essen.de
Swingolf Brohltal www.swingolf-maarheide.de
Swingolf Hamburg www.swingolf-hamburg.de
Swingolf Davert www.swin-golf-davert.de
Swingolf Geyersberger Hof www.geyersbergerhof.de
Swingolf Marienhof www.swingolf-marienhof.de
Swingolf Mehringen www.swingolf-mehringen.de
Swingolf Möllhagen www.moellhagen.de
Swingolf Münsterland www.swingolf-münsterland.de
Swingolf Pflugmühle www.die-pflugsmuehle.de
Swingolf Stormarn www.swingolf-stormarn.de
Swingolf Usedom www.swingolf-usedom.de
Swingolf Janßen www.janssen-hof.de
Swingolf Gut Vehr www.gutvehr.de
Swingolf Angerhof www.swingolf-angerhof.de

Eine Übersichtskarte aller Swingolfanlagen ist unter Clubs des Dachverbands zu finden.

 

Sonstige Anlagen

26215 Ammerland
23898 Bergrade
26345 Bockhorn
23946 Boltenhagen
31303 Burgdorf
38700 Braunlage
18556 Dranske-Bakenberg
49219 Glandorf
24983 Hüllerup
49479 Ibbenbüren
32689 Kalletal-Vahrenholz
34497 Korbach
23730 Neustadt i.H.
57537 Oberhövels
29591 Römstedt
48308 Senden
48565 Steinfurt
25938 Wyk auf Föhr